Кристина
id9322432
Кристина

Девчонки,у меня отекли пальцы рук,не могу снять кольца,у кого так было,как снимали или не снимали?Кольца сильно не давят дискомфорта не доставляют,просто боюсь если отекут сильнее,могут быть проблемы((

Комментарии

murluska
myrluska·Мама дочки-младенца

Попробуйте бальзамом для волос помазать. Если не поможет, то тогда я не знаю...резать только кольцо наверное. У меня пальцы отекли когда (правда не так уж и сильно), то обратно только после родов "сдулись"

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки (1 год)

Я ничего не делала, дискомфорта тоже не было. Само все прошло)

Нравится Ответить
arishdi
Ариша🐼·В ожидании первенца

Канефрон попей 10 дней 2т 3 раза в день. Отеков как не бывало и он не вреден на травках. Г сказала раз в месяц пропивать если отеки

Нравится Ответить
valli383
Валюня·В ожидании первенца

Моей свекрови пришлось кольцо распиливать в своё время...ничего не помогло

Нравится Ответить
id9322432

спасибо)

Нравится Ответить
alise-89
Лиза·В ожидании первенца

@id9322432, не синели но на вашем же сроке стали пухнуть с каждым днём , это был отек изза кольца, когда сняли прямо облегчение было огромное. В любую ювелирку, дело 1 секунды, пока инструмент пролезает идите скорее!

Нравится Ответить
id9322432

@alise-89 У вам синели пальцы?Куда ходили разрезать?

Нравится Ответить
alise-89
Лиза·В ожидании первенца

У меня было, сходите разрежте кольцо

Нравится Ответить
tanyak90
Татьяна Королева·В ожидании первенца

@id9322432, ну у меня не было сильней, а так да, не шутки, всяко мб

Нравится Ответить
id9322432

@tanyak90 Я боюсь как бы не отекли сильнее,а то пальцы по синеют куда потом бежать

Нравится Ответить
tanyak90
Татьяна Королева·В ожидании первенца

У меня периодически кольца не снимаются, я ничего не делаю, само проходит ;)

Нравится Ответить
id9322432

Спасибо за советы девочки)

Нравится Ответить
annavit
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня снялось, когда голову в очередной раз мыла))) до этого тж ничего не помогало

Нравится Ответить
yannakiseleva
Y A N A K I S E L E V A·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Попробуйте попить бруснику. Иди листья брусники, они хорошо снимают отеки за день

Нравится Ответить
id9322432

@yannakiseleva не помогает,ни крем,ни мыло,ниткой пробовала,ни как не хотят они покидать мои пальчики(((

Нравится Ответить
yannakiseleva
Y A N A K I S E L E V A·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

С мылом

Нравится Ответить