Анечка
anntoma
Анечка·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ставил пентаксим? Где покупали?

2

Комментарии

alex2310
Анна·Мама сына (2 года)

неверное хранение вакцины,чревато последствиями

Нравится Ответить
alex2310
Анна·Мама сына (2 года)

в фамилии 2300

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В аптекарском дворе. Раньше они у них всегда в наличии были. Сейчас не знаю, но заказать всегда можно

Нравится Ответить
___vlasova
Anastasiya·Мама дочки-младенца

транспортная 61

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (младенец)

мы хотели купить в аптекарском дворе на пионерском, но педиатр сказала, что нам не будут ставить чужую вакцину. пока время подошло, в поликлинику завезли. мы там оплатили почти 1400 и всё. а в некоторых поликлиниках ставят из аптек

Нравится Ответить
darya_z
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно спросить прям в поликлинике. А вообще раньше был всегда в Аптекарском дворе

Нравится Ответить
darinka_mandarinka
Дарья·Мама дочки-младенца

@olia_lev, вы в Красноярске ставили?)

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама сына (1 год)

Клиники ИПМ для детей, там и ставили. Ребёнок даже не почувствовал укол) все прошло идеально. Первую в центр СПИПа ставили, это был кошмар и ужас. Персонал грубый, с детьми обращаться не умеют, шишки на ноге около месяца после них была:( так что теперь мы туда ни ногой.

Нравится Ответить