Кристина
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки, надеюсь у вас доброе утро , в отличие от моего 😥, моя ласточка ...каско нет 😒

1

Комментарии

anasasia
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinamalvinka, нам тоже все говорили что гиблое дело 👌 машина у меня вся по периметру битая, какой то волшебное дерево попалось 😡

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

Ого))) блин молодцы !!! Эх) где вы раньше были 😒. А мы подумали что это гиблое дело и не стали заморачиваться 😕

Нравится Ответить
anasasia
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetikast
Светлана·В ожидании первенца

сочувствую вам! у нас то же самое, упало дерево на машину мужа, страховка закончилась, он бедный чуть не плакал вчера, в окно видел как все случилось, все утро бегает разбирается, сейчас вот в полицию умотал заявление писать 😔😔😢

Нравится Ответить
natali_f
Natalia·В ожидании первенца

@kristinamalvinka, :((( очень плохо. Я тебя отчасти понимаю, вчера уехали на 2 часа называется, приехали домой, а у нас вся кухня (ремонту чуть больше года и мебели) все плавает, доску паркетную обычными полотенцами вытирали, полведра воды собрала 😭😭😭 все теперь ходим, поглядываем, что с полом будет. Доченька моя тоже вчера натерпелась, мы пока ехали 2 раза останавливались: съезжали с мкад град долбил жесть, один раз я жутко переругалась, когда подъезжали к эстакаде и все практически до полной остановки тормоз жали ... Лужа была по колено прям перед эстакадой. Сегодня все утро прошу доченьку пнуть меня 😞 хочется знать, что у неё все в порядке

Нравится Ответить
nadin108
Надежда·В ожидании первенца

ужас!!! да, коммунальщики возместят конечно, да вот только когда это будет...

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@olya174, ну коммунальные это через суд ...и думаю надолго

Нравится Ответить
olya174
Оля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kristinamalvinka, так коммунальные службы должны покрыть , это вообще их косяк((( не расстраивайтесь !!!

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама двоих (младенец)

Ужас,сочувствую вам ,у моей мамы две ветви на. Машину свалились ,но вроде все обошлось

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Писец! Жопа... Простите.... Я вылетала утром из подъезда - посмотреть что с моей... У моей вообще мягкая крыша, Ппц страшно было, но обошлось ветками на капоте, без вмятин

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·В ожидании первенца

Блин ((( как жалко ((( сочувствую!!!

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tishka86
Ирина·В ожидании первенца

Главное чтобы у вас со здоровьем и у вашей малышки все было хорошо!)

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@dashik14, @evgeniya515 спасибо девочки :(

Нравится Ответить
evgeniya515

Держитесь!!!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Трындец....

Нравится Ответить
marika7051
Мария·В ожидании первенца

сочуствую вам, боюсь даже звонить и узнавать как моя

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@sefibina, @marimur4ik спасибо за поддержку @naumkaya

Нравится Ответить
karamasik
Марина·В ожидании первенца

:(((

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@milashkin, кошмар 😖

Нравится Ответить
sefibina
Соня·В ожидании первенца

Афигеть! Мои сочувствия!!! 😱😱😱

Нравится Ответить
aleksandrapush
Aleksandra·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@kristinamalvinka, здесь я вас не обрадую, очень тяжко((( у меня соседи подавали, у них сильнее задело, практически как у вас, около года судились(( главное сейчас ничего не трогать и вызывать дпс

Нравится Ответить
milashkin
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@naumkaya, @stilettos @pargayd @mimischka @sabi_moor спасибо за поддержку 😔

Нравится Ответить
marimur4ik
Мари·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Эх и не везучие машины Мазды. Хотя очень классные😎У многих знакомых с ними не заладилось, у нас в том числе( Сочувствую😞

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naumkaya
Татьяна·В ожидании первенца

Сочувствую(((

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@julika8882, главное что высушили) если была бы каско у меня думаю@бы на так сильно я переживала ... Обидно

Нравится Ответить
stilettos
Olga·В ожидании первенца

Сочувствую! Постарайтесь не расстраиваться, главное что никого в ней не было, а машинка починится и незаметно будет

Нравится Ответить
aleksandrapush
Aleksandra·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@kristinamalvinka, сочувствую((( у меня так было 5 лет назад, только купила себе авто, так на крышку багажника упало огромное дерево, тоже от урагана((( но мне было проще, сменила крышку и покрасила, у вас же намного печальнее, это теперь только через суд! Крепитесь

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

ох ты ж блин, сочувствую(

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

@kristinamalvinka, в том году был очень сильный ливень. Мне на работу нужно было примерно на 3 ч. И я оставила машину вдоль дороги. Прилетаю с рейса, а мою машину смыло и она стоит в центре дороги! Люди объезжают, мучаются, наверно думали, что я горе-водитель и так припарковалась ))) доехала домой и только тогда увидела, что машина вся мокрая ...внутри все коврики в воде были. А проверить меня заставил дым, идущий с движка))) короче, сушила её месяц!!!! Тк дни были холодные .

Нравится Ответить
stasi4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Отдыхайте, пускай муж хлопочет по этому поводу

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@olya174, нет у меня каско (((

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@stasi4ka, вышла собралась в бассейн поехать 😞даже живот заболел ...

Нравится Ответить
stasi4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Держитесь ✊ все неприятности делают нас только сильнее!!!

Нравится Ответить
melonny
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Ох, как жалкооо((( 😢

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·В ожидании первенца

Е мае 😱😰

Сочувствую !

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@julika8882, @sawer_natalya спасибо 😞

Нравится Ответить
kristinamalvinka
Кристина·В ожидании первенца

@goodolya, слева у машины не так страшно , чуть чуть задело заднее стекло

Нравится Ответить
olya174
Оля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пипец, каско все покроет ☺️ выше нос 😉

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (3 года)

Ой, сочувствую(((

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

б&&&&я кошмар ... сочувствую

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

Жесть!! Сочувствую!!!!

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ужас какой, машине справа тоже не повезло

Нравится Ответить