ЯНА
ya121
ЯНА·Мама двоих (5 лет, 32 года), ждёт третьего

доброе утро девочки!!!а подскажите пожалуйста,как часто за день можно ставить папаверина свечи?!

Комментарии

ya121
ЯНА·Мама двоих (5 лет, 32 года), ждёт третьего

@mamulya19 у меня в общем тонуса нет, просто вчера переутомилась сильно...

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

три раза в день)

Нравится Ответить
mamulya19
LK·В ожидании первенца

@ya121, у вас тонус ? Если он, то лучше к врачу обратиться , она более точно назначит лечение тонуса

Нравится Ответить
ya121
ЯНА·Мама двоих (5 лет, 32 года), ждёт третьего

@mamulya19 я уже и ношпа вчера пила,

Нравится Ответить
mamulya19
LK·В ожидании первенца

@ya121, выпейте лучше ношпу 2 таблетки, на этом сроке лучше

Нравится Ответить
ya121
ЯНА·Мама двоих (5 лет, 32 года), ждёт третьего

@mamulya19 да я то не увлекаюсь, раз в несколько дней могу на ночь поставить...просто вчера как никогда плохо себя чувствовала...

Нравится Ответить
annietiptop
Анюта·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

до 3х раз можно

Нравится Ответить
wild-orhid
Юлия·В ожидании первенца

Мне прописали три раза в день.

Нравится Ответить
mamulya19
LK·В ожидании первенца

Утром и вечером , но на вашем сроке уже желательно не увлекаться ими

Нравится Ответить
ie_am

Я ставила утром и на ночь

Нравится Ответить