Патимат
patych
Патимат

девочки доброе утро😊есть кто удалял гемангиому на голове,где кто оперировали,и на который день выписали вас?

1

Комментарии

zyy
Umm·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А нам специалист с Москвы сказал чтоб не трогали после года сама начнёт проходить. Мы оставили и она сейчас бледная и не такая выпуклая. А здешним врачам лишь бы резать, тоже отправляли в многопрофильную.

Нравится Ответить
patych

ребенку,3 мес

Нравится Ответить
mari.jordan
Марьям🌬🌊·Мама дочки-младенца

Это вы себе или ребёнку?

Нравится Ответить
mari.jordan
Марьям🌬🌊·Мама дочки-младенца

На лице не операбельны гемангиомы

Нравится Ответить
patych

и где делают лазером?

Нравится Ответить
patych

лазером прижигать на голове можно?

Нравится Ответить
cymaia
Эльмира·Мама двоих (младенец)

лазером прижгла больше не появилась

Нравится Ответить
cymaia
Эльмира·Мама двоих (младенец)

девочки советую вам лазером прижигать ,мое азатом 2 раза прижигали все равно появилась

Нравится Ответить
patych

голова горячая а тело нет

Нравится Ответить
patych

моя че та 37

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

ваши детки темпер ?

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

у нас на руке тоже надо удалить

Нравится Ответить
patych

😔

Нравится Ответить
guseinova.almira
Эльмира·Мама дочки-младенца

Нам тоже надо удалить, в детскую многопрофильную больницу сказали пойти к хирургу. У нас на руке и на теле , растёт?

Нравится Ответить