Лиана
liana28
Лиана·В ожидании первенца

Девочки, сегодня утром проснулась и у меня гороловокружение, потом тошнота. Давления нет, померила. Что это может быть?(((

1

Комментарии

polinavaka
Полина·В ожидании первенца

Просто не известное состояние. У меня один день так было. С давлением и гемоглобином норма. Я тогда не выспалась

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына-младенца

Анемия

Нравится Ответить
saaryan
Anastasya·В ожидании первенца

Гемоглобин упал

Нравится Ответить