Екатерина
katerok25
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки! SOS! У нас колики((( Теплые пеленки, массаж, выкладывание на животик, укропная вода, эспумезан - не помогают((( Что делать???

Комментарии

alice2772
Алеся·Мама сына (1 год)

Плантекс

Нравится Ответить
candlesoul_dari
Дашуля·Мама сына-младенца

Нам только плантекс помогал

Нравится Ответить
silver_cat
Ольга·Мама дочки (2 года)

да. одновременно. они разные по назначению

Нравится Ответить
masyanyathe1
Мария·Мама двоих (младенец)

@irinag8 у них разные концентрации и добавки

Нравится Ответить
irinag8
ирина·Мама дочки-младенца

Саб симплекс, Эспумизан и боботик это все Семитикон! по сути все одно и тоже

Нравится Ответить
katerok25
Екатерина·Мама сына-младенца

@silver_cat а как вы их принимали? одновременно?

Нравится Ответить
katerok25
Екатерина·Мама сына-младенца

@fedosik простите, за неправильную информацию...в инструкции с 28 дня жизни, не с 6 месяцев...

Нравится Ответить
tochkag
Юлия·Мама сына (1 год)

@nikky, саб симплекс это тот же эспумизан! То же самое лекарство, названия разные.

Нравится Ответить
fedosik
fedosik·Мама дочки-младенца

мы давали боботик. сама врач говорила

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки-младенца

Саб Симплекс нам помогает

Нравится Ответить
silver_cat
Ольга·Мама дочки (2 года)

боботик и бейби калм в помощь

Нравится Ответить
katerok25
Екатерина·Мама сына-младенца

@ai_with_love спасибо)))

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·Мама дочки-младенца

Бэби калм и боботик помогал, давала поочередно

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

Энтерокинд

Нравится Ответить
svetlana2904
Svetlana·Мама дочки-младенца

трубочка, моей малышке только она помогала

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына-младенца

@katerok25, тандем бейба калм и сабсимплекса/эспумизана . Как в Москву вернемся сброшу вам фото рекомендаций нашего врача . Напомните мне к обеду про схему лекарств при коликах . Там секрет что принимать какое то лекарство надо не так как в инструкции написано . Врач у нас хороший очень .

Нравится Ответить
annabel1987
Аня·Мама сына-младенца

Бэби калм, очень помогал

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына-младенца

@nutkeena, действующее вещество у эспумизана , сабсимплекса одно. Разной концентрации .

Нравится Ответить
katerok25
Екатерина·Мама сына-младенца

@fedosik нам всего 1,5 месяца, а в инструкции к боботику от 6 месяцев написано...

Нравится Ответить
markiza-angels
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Бэби калм нам хорошо помогал. От эспумизана наоборот ещё хуже было

Нравится Ответить
katerok25
Екатерина·Мама сына-младенца

@nutkeena спасибо, попробуем! Я про него слышала)

Нравится Ответить
fedosik
fedosik·Мама дочки-младенца

нам только боботик помогал

Нравится Ответить
nutkeena
Анна·Мама двоих (младенец)

Эспумизан вроде от газиков.А от коликов Сабсимплекс хорошо помогает

Нравится Ответить