irina200
irina200
irina200·Мама сына-младенца

Девочки Петрозаводск!!! У нас где-нибудь можно купить отдельно колесо к коляске???🆘

Комментарии

irina200
irina200·Мама сына-младенца

@tata-tata, @dasha_kemlyakova шину, спасибо будем искать))

Нравится Ответить
dasha_kemlyakova
Даша Кемлякова·Мама сына (1 год)

Мы вот тут брали шину ссылка

Нравится Ответить
tata-tata
Татьяна·Мама дочки-младенца

само колесо или шину? мы покупали шину на Чапаева в магазине велосипедов, может там есть?)

Нравится Ответить