Олька
olga5824
Олька·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девченки вот я вообще про материнский кап.ничего не знаю 😏что и как,после родов документы собирать или как,расскажите?.. жду второго ребенка...💭👣

2

Комментарии

valeriya516
лера·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

после родов берете свидетельство о рождении детей, свид-во о браке,паспорта,вроде все идете в мфц отдаете ксерокопии и через месяц забираете,все.

Нравится Ответить