Анюта
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца
post image

Девочки, какая температура сейчас в такую жару у ваших деток? Нам 4 месяца, днем было 37.1,сейчас после купания 37.4, ребёнок спокойный, но я переживаю, ((п.с.:фото сделано вечером, свежим вечером)))

8

Комментарии

anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца

@o.cupcake, 😄😄😄 да, щеки у нас могучие😂😂

Нравится Ответить
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца

@2016anna2016, ахах, да вы что 😂😂😂

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@anna_yasya17.03.2016 ааа,а то я подумала, что с ума сошли...

Нравится Ответить
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца

@2016anna2016, @taty_lu , вы что ))он в такую жару полностью голый у меня))) это фото было сделано на днях вечером, когда вот вечера свежие были)))

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

может переусербсталаАли с нарядом?как по мне в такую жару сильно опугали масю

Нравится Ответить
taty_lu
Tanya·Мама двоих (младенец)

это он сегодня у вас так одет был??

Нравится Ответить
jualia26
Юлия·Мама дочки-младенца

на 6.5 тоже 37 постоянно,даже отказали в прививке

Нравится Ответить
salanzhiyka
Аня·Мама двоих (младенец)

это нормальная грудничковая температура, пока не наладится теплорегуляция организма. До 37.5 это норма

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама троих детей

Тоже часто 37

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

Та хз..но думаю да(( это ж такое пекло блин

Нравится Ответить
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца

@alexandravk, от жары может быть?

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

37 тож

Нравится Ответить