Ирина
irinka_homka
Ирина·Мама сына (2 года)

Добрый вечер всем! Девочки, знаю что не по теме, но может кто-то сталкивался. В мою квартиру без моего ведома, родственники, впустили жильцов. Чем грозит им, если я обращюсь в органы?

Комментарии

irinka_homka
Ирина·Мама сына (2 года)

в наше время, по моему, это не удивительно...

Нравится Ответить
dilyasayan
Tleka·Мама троих детей

Привет!ни чё се(

Нравится Ответить
irinka_homka
Ирина·Мама сына (2 года)

спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
sokolov
zhuzi·Мама троих детей

милиция наша будет время тянуть пока разберутся,тем более когда родственные отношения.потом отказные заявления писать и тп.,в любом случае сил и терпения Вам!

Нравится Ответить
ayalabatyr
Эльмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sokolov, почему это?@irinka_homka ,если у вас есть документы, можете выгнать,если участковый нормальный,а может в суд отправить

Нравится Ответить
sokolov
zhuzi·Мама троих детей

потерей вашего времени

Нравится Ответить