Елена
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девчонки подскажите, нам 1,1 есть смысл сдать педиатрическую панель (развернутый анализ на аллергию), кто как говорит я уже запуталась.

Комментарии

aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@masha.german. Убрали молоко и молочные продукты, немного проходит, но по крайней мере не хуже. Сыпь ещё появляется но редкими болечками. нас еще педиатр запустила все говорила что это потница с мая месяца.

Нравится Ответить
lera_litasova
Lera·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

мы делали эту панель,так она не показала ничего

Нравится Ответить
lera_litasova
Lera·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

рано еще,мне врачи говорили что в таком возрасте анализы неинформативные...лично у нас годам к двум все само прошло)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

После 2-х лет все прошло - пили обычное молоко

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мы сдавали именно на непереносимость коровьего белка ( кровь)

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама двоих (младенец)

а если молоко убрать, проходит? у нас кстати смесь тройка дала сыпь, а обычное коровье молоко нет.

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@masha.german. Только догадки что это молоко, кушали козье с 10 месяце, а до сидели на обычной смеси.

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама двоих (младенец)

а вы не знаете от чего аллергия? я думала после года сдать но дочку перестало сыпать

Нравится Ответить