Юлия Старикова
chuta.85
Юлия Старикова·В ожидании первенца

Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста, какие прививки ставят в роддоме? ставили ли их вы или отказывались! у меня мужу кто то сказал на работе чтоб писали отказ от прививок в роддоме, я чето в сомнениях что за ерунда!!!!

Комментарии

katerina391
Катерина·Мама двоих (младенец)

обязательно ставить! нам 4 месяца - все прививки - все норм перенесли

Нравится Ответить
malishki
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Мы ставили прививки. все хорошо было😉

Нравится Ответить
svetlankin84
Светлана·В ожидании первенца

Бцж обязательно поставлю ( тем более живём в опасном регионе по туберкулёзу ), а геп Б тоже через месяц. Чтобы не накладывать друг на друга две прививки и их побочки. Я всеми руками и ногами за прививки, но за разумное время их применения и анализ состояния здоровья малыша.

Нравится Ответить
irenka-80
irenka-80·Мама двоих (младенец)

Ставили) все ок

Нравится Ответить
karinka90

Без прививок сложно будет и в дет сад и в школу потом устроить ребёнка, куда не глянь без справки с прививками никто ничего не делает

Нравится Ответить
happylove07
Елена·Мама сына (1 год)

мы Бцж делали в роддоме, а от гепатита отказ писали, так как педиатр сама рекоменловала в месяц в поликлинике детской лучше сделать

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

Сейчас очень "модно" НЕ ставить прививки. Посмотрите Комаровского, он вроде нормально рассказывает. А вообще да, решать Вам. Но я думаю у всех нас, присутствующих тут, сделаны прививки. 😊

Нравится Ответить
moroz86
Виктория·В ожидании первенца

что за бред?всем нам ставили и живы здоровы!вы побольше советчиков слушайте!это ваш ребенок,а не советчиков!вы хотите своего ребенка вообще оставить без иммунитета?у меня сестра своим двойняшкам не ставила,так замучилась потом,они переболели всем,чем только можно!думайте сами!

Нравится Ответить