Svetlana
lana170990
Svetlana·В ожидании первенца

ещё вопрос, компрессионные чулки можно телесного цвета на роды брать или обязательно белые? спасибо за ответы 😊

1

Комментарии

kristina2
Кристина·Мама сына-младенца

я когда спросила, они мне сказали: да хоть зелёные 😂

Нравится Ответить
el4ikk
Эльвина·Мама двоих (младенец)

У меня были черные вообще, и носок закрытый, и вообще они наверху кружевные 😂😂 вообще никто слова не сказал, да и все там ходили в разных

Нравится Ответить
dimommy
Дина🍥·Мама сына-младенца

Лишь бы носочек на пальчиках открыт был😊

Нравится Ответить
mama_alinochka
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

госпитальные компрессионные чулки всегда белого цвета, мне так сказали

Нравится Ответить
alla240487555
Алла·В ожидании первенца

да хоть зеленые)))

Нравится Ответить
antonina1975

не,там только в цветочек!))))))

Нравится Ответить