Малика
happywom
Малика·В ожидании первенца

Добрый день девочки! Давно у кого-то видела сумки прозрачные в роддом, кто знает где их можно купить и по чем? И вообще понятия не имею как разложить вещи? Если в пакеты, то капец баулы получаются, и все так не аккуратно😟

2

Комментарии

asselek_k
Аселек·В ожидании первенца

На курсах по подготовке (врач с басенова) посоветовала взять от постельного или пледов поастиковую сумку

Нравится Ответить
dostar83
Дана·Мама дочки-младенца

Сорочка,памперсы для себя и малыша,пеленки,распашонки. Вода,перекус. Одноразовая пеленка

Нравится Ответить
aika_1989

@dostar83, а в родблок что взяли с собой? Для малыша и для себя.

Нравится Ответить
dostar83
Дана·Мама дочки-младенца

Рожала на Байсенова. В пакет сложила только вещи в родблок. Все остальное сложила в обычную сумку. Пропустили

Нравится Ответить
viktori86
Виктория·В ожидании первенца

и мне и мне😇😇😇

Нравится Ответить
lady-di_2018
Lady_Di·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

👂👂и мне нужны такие

Нравится Ответить