Даря
darya_bu
Даря·Мама сына-младенца

девочки, интересует вопрос, через сколько после подачи документов вы получили единовременное пособие при рождении первого ребенка?

Комментарии

darya_bu
Даря·Мама сына-младенца

@dashalapina позвонила, сказали, что в конце июля, я просто тоже слышала, что в течении 10 ти рабочих дней

Нравится Ответить
tatyana3011
Татьяна·Мама сына-младенца

На следующий день после подачи доков получила.

Нравится Ответить
dashalapina
Даша·Мама дочки-младенца

Позвоните им и спросите почему не перечисляют)

Нравится Ответить
dashalapina
Даша·Мама дочки-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
darya_bu
Даря·Мама сына-младенца

странно, я 4 июня оформила, и до сих пор жду

Нравится Ответить
lilichka_91_
Лилия·Мама сына-младенца

через неделю, но если бы на работе не напомнила то могла бы и позже, а вообще в течении 10 рабочих дней

Нравится Ответить