olya2804
olya2804
olya2804·Мама дочки (1 год)

всем привет!!!! девочки кто пользуется трусиками либеро? как они вам? мягкие нет? как впитывают? мы обычно хагисами пользуемся а тут посмотрела большая пачка либеро дешевле выходит, а как они по качеству не знаю

Комментарии

lizaf
Елизавета·Мама сына (1 год)

Нам норм, раздражений нет, не протекаливы возьмите поштучно попробовать,

Нравится Ответить