Анна
ann3t
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Кабардинке? Есть контакты?

Комментарии

anjelika92
Анжелика·Мама дочки-младенца

@akima_mama,

Нравится Ответить
apelsinka_kn

Сейчас

Нравится Ответить
apelsinka_kn

@akima_mama,

Нравится Ответить
akima_mama
·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anjelika92 @apelsinka_kn И мне, Если можно!! 🙏 Тоже едем туда 23го)))

Нравится Ответить
ann3t
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@anjelika92, интересует отель/гостиница и контакты)

Нравится Ответить
apelsinka_kn

Отправила в личку, а за ним есть пивоварня с тоже вкусной кухней и старый парк-погулять там можно, как экскурсия)))

Нравится Ответить
apelsinka_kn

Фото не грузится!!!

Нравится Ответить
apelsinka_kn

Вот

Нравится Ответить
apelsinka_kn

Супер отель и кухня

Нравится Ответить
apelsinka_kn

Да, вот отель:

Нравится Ответить
anjelika92
Анжелика·Мама дочки-младенца

Мы отдыхали и едем в этом году туда)

Нравится Ответить