Александра
ognelis
Александра·Мама сына-младенца

девчули, посоветуйте хорошего трихолога. волосы начали сыпаться ужасно😭😭😭 желательно центр)

Комментарии

armashevskaya
Оля А·Мама дочки (1 год)

Это гормоны...ничего не поможет...надо подождать, позже все восстановится

Нравится Ответить
lusiko
lusinda·Мама дочки-младенца

у меня жутко сыпались, до обоысения на весочной части дошло! я делала и мезотерапию, и витамины пила, и ампулы втирала в итоге через 2 мес начали новые появляться

Нравится Ответить
kseniyapolyakova
Ксения·Мама сына-младенца

переждать нужно этот период. потом все восстановится и волосы отрастут:-)

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына-младенца

@ognelis, ну тут ничего пока не поможет. я как кормить перестала, 3 курса пантовигара пропила, плюс после мытья никотиновую кислоту втирала. все прошло. выпадают у всех сильно после беременности

Нравится Ответить
ledi_di.
Диана·В ожидании первенца

@ognelis у меня сейчас тоже шевелюра густая стала, боюсь представить что будет после родов.😢 но тут ничего не поделаешь

Нравится Ответить
ognelis
Александра·Мама сына-младенца

@ledi_di. @victori_amor @arinaf на гв. я так рада была что во время беременности они не выпадали😃 а теперь страшно расчесываться😞

Нравится Ответить
victori_amor
Виктория·Мама сына-младенца

волосы во время беременности мало выпадали из-за гормонов, а сейчас выпадают те, что тогда не выпали +новые, это нормально, у всех так

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына-младенца

на гв?

Нравится Ответить
ledi_di.
Диана·В ожидании первенца

вам трихолог не поможет. у вас как раз тот период когда гормоны, которые не позволяли раньше волосам выпадать, пошли на спад. можете пить витаминки, делать маски. но волосы которые должны выпасть, все равно выпадут

Нравится Ответить
natalya313
Наталья·Мама сына-младенца

@iva87, поменяйте шампунь на профессиональный,на восстанавливающий и увлажняющий и пейте витамины. После родов это нормально.)))

Нравится Ответить
ognelis
Александра·Мама сына-младенца

@iva87 😞 у меня с пол месяца назад, думаю может это гормоны ...

Нравится Ответить
iva87
Настя·Мама сына-младенца

У меня тоже 😨😕

Нравится Ответить