Наталия
natalimphoto
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки,кто планирует ехать в роддом своим ходом,не по скорой?Может ли роддом отказать,ссылаясь на нехватку свободных мест?Хочу в 18рд поехать,он далеко от моего дома,поэтому не хотелось бы,чтобы отказали...

1

Комментарии

vtnipa
Нина·В ожидании первенца

Вчера по скорой сюда попала, тут аншлаг(

Нравится Ответить
fox_anna
Анна·В ожидании первенца

У меня похожий план , я подумала что выехать из дома и позвонить в скорую " сказать что в районе таком то роды начались " , они вроде как должны в роддом звонить и предупредить. А вообще не должны отказать , главное чтоб на ввоз не был закрыт ))) ну это если муж будет дома , если нет то по скорой куда повезут ))

Нравится Ответить
espanhola
Катя·В ожидании первенца

вопще если вы вступили в роды, то не имеют права вас не принять. Но если совсем нет мест даже в коридоре, то могут и в ближайшую отправить. Есть шанс что когда вы будите звонить в приемный покой вам могут приврать, приберегая места для договорников.

Нравится Ответить
emma1994
Эмма·Мама сына-младенца

Я поехала своим ходом ! И рд был полный , но меня взяли ! Если родовой процесс начался , не кто не имеет право вас не принять ! А если вот вы позвоните , может и откажут !! Так что спокойной можете ехать туда ) хороший выбор рд очень хороший

Нравится Ответить
dolic

если в родах то не откажут, обязаны

Нравится Ответить
natalimphoto
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

думаю дейсивительно позвоню в приемный покой,спасибо)

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·В ожидании первенца

может

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

Я думаю можно как соберетесь туда- позвонить в приемный покой и уточнить , чтоб зря не ехать. Но если приедите уже в родах , то никто не развернет!

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына-младенца

Может отказать

Нравится Ответить