Missis
missis95
Missis·Мама дочки-младенца
post image

Добрый день , девочки 🌹 Где у нас в спб можно заказать торт 1,5 кг ??ребенку на годик )

2

Комментарии

missis95
Missis·Мама дочки-младенца

@margosha1986, @margosha1986 @smisl7 @elenyshka87 @ignashina спасибо девочки )

Нравится Ответить
ignashina
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
smisl7

ссылка девочка печет, мы у нее всегда заказываем, скажите, что от меня, может скидочку сделает)

Нравится Ответить
margosha1986

ссылка

Нравится Ответить
tmima
Кэт·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить