Наталья
natashka24
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки в пятницу идем делать бцж на Глушко,в детскую поликлиннику!Кто то делал там,как вам и сколько эта процедура стоит?

Комментарии

anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Прививки бесплатно. Но можно медсестричке дать "на чай", если хочется

Нравится Ответить