Еркежан♡♡♡
erkejan8891
Еркежан♡♡♡·Мама дочки-младенца

Девочки помогите,незнаю что делать? у меня аллергия.глаз сильно чешется и набухает лицо. я всегда делала укол.но теперь я на гв и немогу сделать.что можно?так измучелась

Комментарии

dayana2503
Жанна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже аллергия бывает, я пью диазолин, тоже ГВ, тьфу тьфу ниче не было

Нравится Ответить
angel510
Svetlana·Мама подростка

торбадекс капли для глаз. инсрккцию почитай

Нравится Ответить
dayana2503
Жанна·Мама двоих (младенец)

может фенистил пить капли

Нравится Ответить