Марьям
maray2490
Марьям·В ожидании первенца

Доброе утро😘😘🌸🌸девочки кто в 4 жк ?

1

Комментарии

amina11
Aminа🕊·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В 18 вроде записали. Я уже ушла @safi155 😩

Нравится Ответить
safi155
EcoVitamin🍓·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@maray2490, @amina11 @saida2707 Муртазалиева

Нравится Ответить
safi155
EcoVitamin🍓·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@saida2707, @amina11 @maray2490 и меня на Узи пожалуйста🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maray2490
Марьям·В ожидании первенца

Спасибо ниче я та сама к 8 буду дай знать когда ты там будешь

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я тут девочку попросила тебя записать , щас еду

Нравится Ответить
saida2707

запишите если есть кто ниб в 4 жк в 18 к.

Нравится Ответить