любовь
zavistovskay87
любовь

Девочки доброе утро!,кто пил бруснивер как действует?хорошо ли подходит?отеки уходят ???

1

Комментарии

zavistovskay87

И как результат после брусничного листа???

Нравится Ответить
ka_adi

Когда у меня были отеки, гиня мне тоже прописала бруснивер. Пошла я значит в госаптеку за ним, так там мне сказали и даже показали книжку, что этот бруснивер противопоказан при беременности😑 честно, я была в растерянности. Предлржили лучше взять брусничый лист в пакетиках, его и пила

Нравится Ответить
o1esya
Олеся·Мама сына-младенца

пила , эффекта не ощущала

Нравится Ответить
19881110
Елена·В ожидании первенца

у меня ушли, но я продолжаю пить так, как проблемы с почками.

Нравится Ответить