Екатерина
kat_ru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, Доброе Утро!!! 👋Подскажите где есть хорошая йога для беременных, желательно левый берег. Или же бассейн с тёплой водой!

Комментарии

mashenka86
Мария💖·В ожидании первенца

Я ходила в "Нику"

Нравится Ответить
kat_ru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@asyashishkina, в рассвете инструктора есть точно. Да и плавать у бортиков не страшно.

Нравится Ответить
asyakisel
Ася ·В ожидании первенца

Тоже хочу в бассейн , а воды боюсь с детства 😩 и не знаю как перебороть свой страх

Нравится Ответить
kat_ru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@lina2301, спасибо. Про рассвет тоже слышала.

Нравится Ответить
lina2301
Элина·В ожидании первенца

А йога Пушкина 137 рекомендуют , но сама там не была

Нравится Ответить
lina2301
Элина·В ожидании первенца

Мне посоветовали рассвет , вот на сл надели собираюсь туда в бассейн

Нравится Ответить