Наталья
pro100
Наталья

Девочки!опять я не с детским вопросом!Есть здесь турист менеджеры,или кто сможет растолковать.Хочу отправить отца в Адлер на отдых по booking.com.Вопрос в следующем!ни разу не пользовалась этой системой бронирования.Почему,например,отели,частные дома,гостевые дома не все места отдают тур фирмам?какая им с этого выгода с booking?И насколько это надежно?Он человек в возрасте и на месте не разберется сам,вдруг его бортанут,даже если есть подтверждение брони!вот че он там будет делать,если приедет,а система не сработает?а предложения заманчивые на booking,о обращалась в тур фирмы,там в разы дороже!Подскажите,плиз!!!!Время уходит,а решение не могу принять,так как сама не знаю как это работает!

1

Комментарии

pro100

@nadena_24 @eva699 @yanenok @marfushka241 @be_happy @bo.xeniya @sssve_tuka @olga.fokina @oliiii СПАСИБО!!!!

Нравится Ответить
nadena_24
Надежда·В ожидании первенца

Букинг оч надежный сайт, не волнуйтесь. Я ему доверяю явно больше,чем турагентствам, особенно мелким

Нравится Ответить
eva699
Елена·В ожидании первенца

Да мы когда заграницу едем, выбираем там отель заходим на его сайт и бронируем через сайт без комиссии букинга, иногда цена одинаковая, если отель для букинга делает скидку. Или связываемся через эмейл, а в России и то проще можно позвонить и договорится.

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки-младенца

Как бывший менеджер по туризму, скажу честно-букингу доверяю больше, чем туропреторам! Поддерживаю, после бронирования, свяжитесь с гостиницей/домом для собственного спокоцствия! И уточните по оплате! Будет ли она списана с карты с которой бронировали, или нужно будет лично оплатить на месте!

Нравится Ответить
mar0609
mar·В ожидании первенца

Часто дело имеем с этой системой и все всегда было отлично. Описание по месту нахождению в городе, условий и т д. Все всегда соответствует.

Нравится Ответить
olga.fokina
Ольга·Мама двоих (младенец)

если хотите с 100% гарантией, просто после бронирования на booking позвоните в отель и оплатите хртя бы первые сутки проживания.

Нравится Ответить
oliiii
Ольга·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вы можете оплатить, распечатать бронь, с ними связаться для подтверждения, для вашего успокоения. Но вопросов никогда не было, часто бронируем, даже подтверждение не распечатывали иной раз, надёжный сайт.

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама сына (3 года)

тоже всегда через букинг. они напрямую с отелями работают. а турфирмы еще и себе навар берут. вот и дороже

Нравится Ответить
bo.xeniya
Ксения·Мама сына-младенца

всегда броню через букинг и нет проблем. НО с европейскими отелями... букинг очень надежная площадка!

Нравится Ответить
be_happy
Анна·Мама сына-младенца

Да вы что, даже не думайте! Booking.com очень надёжная система бронирования. Я работаю в отеле и мы с самого начала с ними сотрудничаем. Смысл их работы в комиссии. Отель платит им комиссию и все. Цены также туда предоставляет отель. Никто и никогда вас не пошлёт с подтверждением бронирования от booking.com)

Нравится Ответить
mama_sofochki
Мария·В ожидании первенца

не менеджер, но в прошлом году с мужем летали в крым. бронировали номер в гостевом доме через tvil.ru никто не бартанул, с хозяивами списывались/созвантвались

Нравится Ответить