Аяжан
ayazhan055
Аяжан·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Вчера купили масло "наша мама" в виде спрея, лёгкое масло написанно, как вода жидкое быстро впитывается даже массаж с ним не сделаешь! У всех так или мы купили некачественный товар?!

Комментарии

tvv5264
Танзиля·В ожидании первенца

возьмите от эко лаб или натуры сиберики

Нравится Ответить
beautybagira
Елена·Мама дочки-младенца

Мне оно вообще не понравилось. После него у нас кожа сухая была. Да и отдушка такая сильная

Нравится Ответить
ayazhan055
Аяжан·Мама двоих (младенец)

@aselyaalua, мне показалось он с таким резким запахом! До этого пользовались миндальным маслом Bioline оно не везде продаётся и бабушка купила это масло если можно так назвать конечно!

Нравится Ответить
aselyaalua
Асель·Мама дочки-младенца

Тоже быстро впитывается, но это мне нравится

Нравится Ответить
aselyaalua
Асель·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся, мне нравится и доче тоже, от него не так бьет ароматизаторами. По консистенции, как ушастый нянь.

Нравится Ответить