Лилия
lilichka_91_
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки! До какого возраста вы носили деток столбиком после еды?

Комментарии

agentas
Анна·Мама двоих (младенец)

я не ношу уже, доче 5 с половиной мес. она сама крутится во все стороны, когда на животик поворачивается воздух сам выходит как отрыжка.

Нравится Ответить
sashkaaa307
Александра·Мама дочки-младенца

Я ношу, нам 5.

Нравится Ответить
evgeniya214
evgeniya214·Мама сына-младенца

Я ношу ещё, нам 5,5

Нравится Ответить
id14032016
Юлия·Мама сына-младенца

Нам завтра 4 мес.,а я ношу до сих пор и буду носить ещё,пока не сядет наверное.Потому что он отрыгивает хорошо так.

Нравится Ответить
alicelu
Анфиса·Мама сына-младенца

Не носила практически

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама дочки-младенца

до 1,5

Нравится Ответить
markova_annet
Анна·Мама дочки-младенца

до 3

Нравится Ответить