Ирина
irishka_brekhova
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки , спасайте! как вы боретесь с коликами? можно ли мешать укропную воду с молоком и сколько ее давать вообще?

Комментарии

olga505
Ольга·Мама дочки-младенца

Пробовали все и эспумизан и саб, и беби калм, и укропную воду помог боботик-стали пукать, но приступы бывают

Нравится Ответить
doc_kids

Нам от коликов помог курс бифидуумбактерина. И из лекарственных средств помогает кому что, пробуйте: эспумизан, боботик, бэби калм, Саб симплекс. Надо вам подобрать свой препарат. Нам из перечисленного боботик лучше всего подошёл.

Нравится Ответить
linkka1807
Лина·Мама дочки-младенца

@ekholodovskaya, а моя плантекс не стала пить. Кривится, и выплевывает.

Нравится Ответить
julialisenok040416
Юлия·Мама дочки-младенца

ну и боботик

Нравится Ответить
julialisenok040416
Юлия·Мама дочки-младенца

грелка

Нравится Ответить
ekholodovskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

а на счет укропной водички,мы пили плантекс,когда было 1-2,по 1/2 пактика два раза в день,с молоком лучше не мешать,разбавлять водичкой.Говорю,как меня учил наш педиатр.

Нравится Ответить
ekholodovskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

нам помогал боботик,и как говорит @linkka1807 тоже делали массаж и прижимание ножек!И всегда наша кроха после такого массажа какала и успокаивалась.

Нравится Ответить
linkka1807
Лина·Мама дочки-младенца

Мы перепробовали все! От колик помогает только эспумизан, от газов массаж и поднятие/прижимание ножек.

Нравится Ответить
ritulyaa
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

эспумизан

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Нам тоже эспумизан помогал. Подруга хвалит саб симплекс.

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

эспумизан чудо вещь!!пробовали бейби калм ещё...тоже не плохо,но эспумизан лучше!)

Нравится Ответить
fialka21
Роза Минц·Мама сына-младенца

нам боботик помог

Нравится Ответить
anaya777
Анютка·Мама сына-младенца

мы бейби калм даем с каждым кормлением. Состав препарата очень прост: это смесь растительных масел (анисового, укропного и мятного).

Нравится Ответить
aquamarin203

Мне эспумизан помогал

Нравится Ответить