Мария
maria_maslova
Мария
post image

Девочки, а у кого из Вас индукционная плита? Расскажите мартышке про посуду🙈🙉🙊

1

Комментарии

dasha123aktrisa
Даша·Мама дочки-младенца

Турку не могу найти сама (

Нравится Ответить

@maria_maslova, у нас были проблемы со сковородкой , хотели не дорогую а самая более менее была около 2 тр , в итоге в посуда центре в Петровском купили за 600 р и все отлично . А как по мне хоть за 2 , хоть за 600 р одинаково греется она

Нравится Ответить
maria_maslova

@anastasiya_eremina , @new_constance , @mariachu3008 , @dasha123aktrisa d,@chydo_555 , @elmirasozonova спасибо большое!!! а может Вы подскажите, где лучше покупать такую посуду по адекватным ценам. В частности, нужна турка под кофе-остальное, я думаю проще найти

Нравится Ответить
olivka_dreams
Olivka_dreams·Мама сына-младенца

Я очень довольна, сначала переживала , тоже все пушали что не вся посуда подойдёт . Но это все фигня не подходит только эмалированная и аллюминиевая) все готовится очень быстро, куча режимов, и турбо есть вода закипает за 30 сек, я за индукцию!!!!

Нравится Ответить
chydo_555
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится плита. Нагревается и кипит все быстрее. Нагрев локальный, только под посудой. Нам Повезло, кастрюли подошли старые. Докупали лишь сковородки. При покупке новой посуды либо продавца спрашивайте, либо изучайте этикетки. Ещё можно купить адаптер, железно-магнитный квадрат. Тогда и обычная посуда будет работать.

Нравится Ответить
dasha123aktrisa
Даша·Мама дочки-младенца

Закупаешь со спец значком ))) плита супер ))) все будет быстро готово )) значек 3 петли ))

Нравится Ответить

Вообще беда с этой посудой , лично мне вообще не удобно и не привычно . Хочу обратно старый добрый газ . И еда на нем приготовленная в 100500 раз вкуснее , чем на этой плите . Для меня это так . У меня муж с магнитом в магазин ходил , дно проверял 😄

Нравится Ответить
new_constance
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У родителей такая, на посуде есть значок)

У самих тоже будет индукционная в новой кв, но пока не закупались. Ну и я привыкла к газу. Сейчас электрическая. Тоже ее не понимаю( но наверное приноровиться надо и все

Нравится Ответить
anastasia_eremina
Анастасия·Мама сына-младенца

если примагничевается, то будет работать на индукционной плите

Нравится Ответить