Olga
olgank
Olga·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер, было ли у кого то такое? Немеет правая рука после сна, просыпаюсь ночью по несколько раз, что вы с этим делали?

Комментарии

larisss
Лариса Славкина·Мама дочки-младенца

@olgank, 😊

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@larisss, спасибо вам за совет, не выдержала позвонила врачу она мне тоже самое назначила)))

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·В ожидании первенца

бывает, и правая, и левая, но что сделаешь? терплю переворачиваюсь и дальше сплю. у меня это во время сна

Нравится Ответить
pmocv
Ирина·В ожидании первенца

Скажу вам так, у меня это уже месяц, правой рукой вообще делать ничего не могу, ничего не помогает, пью и кальций и магний и прокапывали меня от отеков, все перепробовала , сказали родишь- пройдёт , ещё месяц остался терплю . Я вообще из за рук спать не могу

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@kristino4ka2312, 20 на приём надеюсь дотерплю до этого времени, скажу все врачу

Нравится Ответить
yulia1994_31
Юлия·В ожидании первенца

У меня нога немеет так из за того что долго лежу на одном боку а что поделать контролировать себя во время сна не всегда получается

Нравится Ответить
kristino4ka2312
Кристина·В ожидании первенца

@olgank я от отеков пью лекарства, но мне врач сказал потерпи, родишь и пройдет, не долго ходить мне еще. а вот вам наверное лучше врачу сказать,это не шутки.отеки разные бывают.

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@kristino4ka2312, как же с этим бороться

Нравится Ответить
kristino4ka2312
Кристина·В ожидании первенца

@olgank я тоже от этого просыпаюсь ночью и по утрам та же история.

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@kristino4ka2312, немеют пальцы очень

Нравится Ответить
kristino4ka2312
Кристина·В ожидании первенца

Это руки отекают, у меня так же. вот только с ОПБ выписали в пятницу после отеков.врач сказала что это из за жары.

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

Уже четвёртую ночь мучаюсь

Нравится Ответить
anechka1505
Анютка·В ожидании первенца

тоже есть такое если отлежу, просто разминаю, все проходит.

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@larisss, это вам врач прописывала?

Нравится Ответить
larisss
Лариса Славкина·Мама дочки-младенца

Магне в6 вам в помощь !

Нравится Ответить
malihok449

пока ничего,врачу не говорила моя в отпуске,,,,пью магнелис

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@malihok449, а вы что с этим делаете?

Нравится Ответить
malihok449

тоже немеют руки ночью,,,

Нравится Ответить
olgank
Olga·В ожидании первенца

@amaria90, как вы с этим справляетесь ?

Нравится Ответить
amaria90
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже все немеет

Нравится Ответить