Ирина
irisha05
Ирина·В ожидании первенца

девочки, выскочил герпес. это опасно?

Комментарии

olga3030
Ольга·В ожидании первенца

Нет, у меня как сам выскочил, так же сам и прошео

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·В ожидании первенца

да, верно., если герпес уже был до беременности это не страшно, иммунитет выработан к нему, другой вопрос если этл случилось первый раз в жизни

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·В ожидании первенца

Уже все врачи сошлись в одном герпес при беременности абсолютно не страшен , если он повторный и есть совсем небольшой риск для ребёночка , если герпес первичный.

Нравится Ответить
sweety1707
Светлана·В ожидании первенца

девочкиии!У меня тоже😳первый раз за мои 26 лет жизни!!Я обалдела.Срок почти как у вас-21ая неделька

Нравится Ответить
lenok260890
Елена·Мама двоих (младенец)

у меня всю б герпес был там, посдеднии раз вообще в 38 нед, и все ок родила сама. ацикловиром только и мазала

Нравится Ответить
om_nom_nom

😊у меня тоже сегодня на верхней губе, не страшно, пройдет😉

Нравится Ответить
o1esya
Олеся·Мама сына-младенца

смотря где... если прям там ,то на ребенке скажется,но все лечится в первые же дни жизни

Нравится Ответить
slava2806
Ярослава·В ожидании первенца

Нет не опасно , у меня тоже много раз выскакивал весной , прижигала йодом и зубной пастой, если дома находитесь , хорошо помогает )

Нравится Ответить