Олеся
lesj888
Олеся

Девочки вопрос: 37,1 температура поднялась. При кормлении грудью это нормально?

Комментарии

aleksyusha

@lesj888, связанно с тем что ребёнок сосет грудь. Если вы проведёте эксперимент и померите у себя и ребёнка температуру до кормления и после кормления, то увидите что и у мамы и у малыша поднялась температура. Это наша физиология.

Нравится Ответить
lesj888

@aleksyusha, то есть бывает такое при кормлении?!)) интересно с чем это связано

Нравится Ответить
snm
Надюшка·В ожидании первенца

Норм)

Нравится Ответить
aleksyusha

Нормально))

Нравится Ответить