u.aina
ainaka_u
u.aina·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Мне прописали утрожестан два раза в день вставлять утром и вечером, и тержинан на ночь. А какая разница во времени примерно должна быть между утрожестаном и тержинаном? Обе ведь не вставлять на ночь одновременно???

Комментарии

lena234

А мне гинеколог сказала тержинан через полчаса после утрожестана вставлять.

Нравится Ответить
issabayeva
Dinara·В ожидании первенца

Утрожестан,в такой ситуации,гинек мне говорила запивать водой(он как вагинально так и внутрь запивается)утром желательно и тержинан вагинально вечером!

Нравится Ответить