Валерия
lera1984
Валерия·Мама дочки (10 лет)
post image

пошла жара

8

Комментарии

lera1984
Валерия·Мама дочки (10 лет)

в березки последнию забрали но у них в начале августа большой завоз

Нравится Ответить
arina_s
Арина·В ожидании первенца

Где такую кроватку приобрели? ☺

Нравится Ответить
lera1984
Валерия·Мама дочки (10 лет)

поднимается

Нравится Ответить
gnom_ksuy
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

подскажите, пожалуйста, у этой кроватке дно только в этом положении? повыше не поднимается?

Нравится Ответить
lera1984
Валерия·Мама дочки (10 лет)

около 4000

Нравится Ответить
manik05
Мария·Мама дочки-младенца

Сколько за кроватку отдали?

Нравится Ответить