Женя
evgenia.a.f
Женя

Девочки, может кто сталкивался с этим... у нас в кале слизь какая-та...последнее время прям много стало. Сдали капрограмму в детской поликлинике, педиатр сказала - ничего не обнаружено, если хотите, попейте бифидумбактерин. Ну это же не нормально...

Комментарии

nastya_mama_arinki
Настя·Мама дочки-младенца

это может от симектикона,который содержиться в эспумезане,боботике и саб симплексе

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына-младенца

@oksana_che, на этот анализ врач даёт направление бесплатно, надо только потребовать...

Нравится Ответить
oksana_che
оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

на дисбактериоз анализ стоит 2500 руб😱.офигели.у нас иногда бывало такое.прошло

Нравится Ответить
tina2015530

Дизбактериоз сдайте

Нравится Ответить
vikylj
Виктория·Мама двоих (младенец)

у нас тоже так было,само собой прошло!!!!

Нравится Ответить
vhgf
gfd·Мама сына-младенца

У нас такие какашки.. Я читала, что это может от лактозы. Или много молочного едите или ребенок ест много переднего молока, а заднее не доедает. Сейчас не ем молочное, стараюсь больше заднего молока дою и бифиформ беби. Уже неделю. Пока слизи чуть меньше, но это может быть совпадение

Нравится Ответить