Ксения Королева
koroleva_ja
Ксения Королева·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Сегодня двадцать недель🎉🎉🎉экватор😊 Вторая беременность она совсем другая, и недели летят, и ты сама более спокойная и уверенная🙈 И связь с малышом сильнее🙏🏼 Сижу сейчас в очереди на УЗИ к Рябинину)))) Девочки, а со вторым УЗИ скрининг не делают? отправили только на УЗИ, кровь не нужна им видимо(

16

Комментарии

koroleva_ja
Ксения Королева·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@polka_lelka, я первую Б в Открытой Медицине вела, там каждый раз дофига ампул брали, на все подряд, перестраховщики))))

Нравится Ответить
pediatr.tlt

Второй раз кровь берут только если были плохие результаты после первого скрининга.

Нравится Ответить
mam_baby_foure
Алевтина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@koroleva_ja, а мы утром там были ,тоже на второй скрининг ходили))

Нравится Ответить
koroleva_ja
Ксения Королева·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@a.magomedova, @olgarykunova спасибо девочки, а то в первую Б брали)))

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·В ожидании первенца

Кровь сдают только на первом. Скрининге

Нравится Ответить