Ирина
irina200477
Ирина·Мама двоих (младенец)

Гром, молния.. Ливануло☔️

Комментарии

irina200477
Ирина·Мама двоих (младенец)

А мы на сиси и сидим возле балкона открытого.... Воздух- мммм, фантастика!

Нравится Ответить
cvet
марина·Мама сына-младенца

@maricerf у меня в прихожей стоит, дождик закончится выйдем, люблю воздух после дождика))) главное молния и гром, что б прошли, а то напугается

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама дочки-младенца

@cvet такая же ерунда.я до конца даже коляску не успела выкатить

Нравится Ответить
angel1991
Анжелика·Мама сына-младенца

А мы под козырёк все-таки вышли))

Нравится Ответить
cvet
марина·Мама сына-младенца

а мы только покушали и гулять собирались($$п ришлось вернуться((

Нравится Ответить