Юлия
ju-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девушки, через сколько у вас начались месячные после родов? При условии что вы не кормите... Вчера начались выделения красные, я не пойму что это... Кровотечение или месячные 🤔

Комментарии

natinat
Nati·Мама дочки-младенца

чуть меньше чем через 1.5 месяца, испугалась сначала, вдруг не они, но прошли через 6 дней по этому ура))

Нравится Ответить
lerohka123
Валерия·Мама сына-младенца

Через два месяца

Нравится Ответить
kleiner_panda
kleiner_panda·Мама дочки-младенца

У меня св и начались через 1,5 месяца

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

на 43 день , но я начала принимать ок после родов, а они быстрее все восстанавливают

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки-младенца

Через 3 мес

Нравится Ответить