Екатерина
ekaterin284
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

девочки на моем сроке очень больно иногда шевелится это нормально или ему что то нехватает?

Комментарии

schastliva_ya5
Вероника·В ожидании первенца

Как мне сказали врачи, если больно, когда шевелится, то это ему кислорода не хватает...

но у меня так от того, что нарушен кровоотток, а это значит кислородное голодание((((

Нравится Ответить
gulmira0502
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

мне тоже больно... и мне кажется что это норм.

Нравится Ответить
j-ai
j-ai·В ожидании первенца

Больно не должно быть, это не есть хорошо

Нравится Ответить