A mink a
hady540
A mink a·В ожидании первенца

Девочки у меня 2пальца раскрытия и вызывающее пила утром. через сколько интересно рожу?

Комментарии

hady540
A mink a·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

А вызывающий зачем? Своих схваток не было??

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

Я родила на 3 день

Нравится Ответить
hady540
A mink a·В ожидании первенца

я тоже думаю что ночью рожу

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки-младенца

у меня так было ночью родила

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки (1 год)

Возможно сегодня

Нравится Ответить
d_a.

Завтра наверное

Нравится Ответить