Полина
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки,могу я стать на учет в детскую поликлинику,если у меня не ставропольская прописка?

Комментарии

polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@luarisha спасибо))

Нравится Ответить
luarisha
Людмила·Мама двоих (младенец)

Конечно можете

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (младенец)

Поликлиника предоставляется по месту жительства, а не прописки.

Нравится Ответить