Рита
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

Девочки, вчера с утра было кс, а молозиво то все не расходится, такое чувство, что мои соски пропали куда-то. Воды пью много, что посоветуете?

Комментарии

ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@dr_irina буду надеяться)))) все индивидуально, а пока приносят смесь какую-то кормить

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (4 года)

у меня к вечеру вторых суток пришло

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына-младенца

Рано ещё, тем более после КС. Думаю, не раньше 3х суток появится. Девочка лежала в палате со мной после КС, у неё только на 5-е сутки молозиво появилось! Главное, не паниковать и не ждать его. Само закапает💦

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама сына-младенца

попросите капельницу с физ раствором. Лично мне это помогло. У меня тоже было кс. После операции были головные боли, когда вставала с кровати. Приписали капельницы 2 раза в день . На третьи сутки молоко пришло

Нравится Ответить

@ritochka88041 придет оно, никуда не денется.всего сутки прошли после родов

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@ma.ma.shka вижу только что-то засохшее и все)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Попроси медсестру помочь тебе,самой можно так натеребить,что травмировать,а вот когда молоко придёт на травмированный сосок,мало не покажется.С грудью тоже грубо нельзя

Нравится Ответить

@ritochka88041 там по несколько капель буквально. попросите детскую медсестру помочь и вы их увидите

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Теребите соски, разминайте и нажимайте на них, без фанатизма конечно. У меня с такими приемами молоко пришло раньше, чем у девочек в палате после ЕР.

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@ma.ma.shka это да, но молозива то должно быть

Нравится Ответить

обычно на 3 сутки молоко приходит

Нравится Ответить