Виктория Игоревна
wika999
Виктория Игоревна·Мама сына-младенца

девочки Малыш вчера весь день не спал,ночью плохо спал,сегодня досихпор не спит с-7 утра!! И капризный!!!!((((((((((((

Комментарии

wika999
Виктория Игоревна·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
tata257
Татьяна·Мама дочки-младенца

Эспумизан вам в помощь

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки-младенца

Животик наверное мучает(( еще и погода то туда то сюда((

Нравится Ответить