Кристина
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Девочки температура у сына держится уже второй день. Скачет от 37,5 до 38,4 постоянно. Дала нурофен, уснул. Ни каких симптом больше нет. Ни соплей, ни кашля, стул нормальный, рвоты нет. Что это?может быть кто нибудь сталкивался с таким?

Комментарии

kaunis_esposa
Оксана·Мама дочки (1 год)

@kristina89, горло чистое и соплей нет

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@kaunis_esposa, у нас красное горло было. Посмотрите горло

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@kaunis_esposa, у нас красное горло было. Посмотрите горло

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@kaunis_esposa, нам доктор сказала пить по 100 ацикловир 3 раза в день и нурофен два раза по пять, но я давала по три.

Нравится Ответить
kaunis_esposa
Оксана·Мама дочки (1 год)

@kristina89, в итоге 4 дня у вас было? И что давали? Я даю нурофен и афобазол

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@kaunis_esposa, сегодня первый день без температуры.

Нравится Ответить
kaunis_esposa
Оксана·Мама дочки (1 год)

У вас все прошло? У нас просто такие же симптомы, сегодня второй день температура не спадает и больше ничего не болит

Нравится Ответить
aanuta
Аня·Мама дочки (2 года)

У нас так было, ходили к педиатру, горло не красное, кроме темпы ничего не было, педиатр сказала ПЕРЕГРЕЛАСЬ. Поставили свечку, обтирали и ттт, все прошло

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

@ms_juliya, @kristina89 у нас после ангины так было. Через неделю опять темпа 38,5 и через три дня все тело высыпало

Нравится Ответить
kseniya_ma_volodi
Ксения·Мама сына-младенца

на вирус походит

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@juliamamulya, бывало и жарче, но такого не было. Я его и так уже раздела, лена все открыла.

Нравится Ответить
ms_juliya
Юлия·Мама сына-младенца

у нас так было недавно в итоге. На 3 день обсыпало. была розеола (герпес 6 типа). горло красное только было

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама сына-младенца

Может быть жарко?

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@mama_brilliant, у нас второй. Раньше такого ни когда не было.

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

@dilemma, ждём врача. Скорая вчера на мой вопрос красное ли горло, ответили -может быть и красное чуть чуть. Сегодня с 8 утра ждём участкового. Посмотрим что она скажет

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

горло по-любому красное (у нас было так..и педиатры всегда говорят "горло краснющее")..обычное орви.. Но высокая температура не должна быть свыше 3 дней

Нравится Ответить
tarasenkova
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас такое было 3 днч, врач сказала зубы

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

У нас так ангина была. Врач что сказал? Горло чистое?

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки-младенца

читала, что на зубы реакция такая может быть... но только читала...

Нравится Ответить