Sevilya
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

Девочки вот решила поставить спираль в обычной бесплатной поликлинике, теперь вот думаю когда можно, гинеколог сказала на 3 день менструации, я ей сказала что я не пойму что это у меня менструация или что, вообщем то идёт то не идёт кровь, то просто мажет, она мне говорит что после 42 дней после родов, любая мазня считается менструацией, говорит приходи поставлю. Как вам ставили после родов ? Кстати прошло 2,5 мес после родов

Комментарии

sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

@lilien_tseier, ой не говорите, а ещё не ценят нас 😡

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

@sevilyaa, эх, бедные мы женщины! Что нам в жизни приходится терпеть ((

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

@lilien_tseier, да нет не больно, не приятно очень, но это быстро, только вот сейчас них живота и поясница ноет(

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

@sevilyaa, приживётся, не переживай! Больно ставить?

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

@lilien_tseier, у меня тоже😒, но я уже вот вчера поставила спираль, не знаю как, приживётся или нет

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

У меня тоже прошли уже месячные 😱😨! Все никак не дойду до Г

Нравится Ответить
zarina2505
Zarina·Мама дочки-младенца

2 дня

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Около недели

Нравится Ответить
sevilyaa
Sevilya·Мама троих детей

@madina_mama, @tanusha_32 @zarina2505 девочки а сколько вам сказали половой покой после того как поставили спираль? Мне сказали 10 дней

Нравится Ответить
tolyana
Толкын или Тина 🙊·Мама сына-младенца

Я почитала всякое и отказалась поставить хотя жк пихает мне этот спираль как может. 😟😟😟 боюсь я сильно

Нравится Ответить
zarina2505
Zarina·Мама дочки-младенца

мне через 3 месяца поставили, но платно я ставила там, где на учете стояла. кстати месячных не ждали, их до сих пор нет

Нравится Ответить
lyazzat91
Ляззат·Мама двоих (младенец)

лучше ставить после 5 месяцев потому что матка сокращается и спираль сдвинется вы даже не почувствуете по личному опыту

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я после 3 мес поставила тоже в бесплатной Жк

Нравится Ответить
madina_mama
Мадина·Мама двоих (младенец)

мне ставили сразу после 40 дней , месячных ещё нет, недавно мазня какая то была но это того не месячные

Нравится Ответить