Асия
umm__yasir
Асия·Мама сына-младенца

девочки когда у ваших деток прорезывались зубки , они просыпались, плакали ???

Комментарии

umm__yasir
Асия·Мама сына-младенца

@samiyaummuasadullah @hadija26 вот у нас тоже самое , один зуб легко вышел . второй выходит вот так мучаемся 😔

Нравится Ответить
hadija26
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

и моя так же среди ночи...

Нравится Ответить