Оля
happy1202
Оля·В ожидании первенца

Как подписать обменку в 6-м роддоме?

Доброй ночи , девочки! Кто подписывал обменку в 6-м роддоме. Как это все происходит ? Что для этого надо? И по каким дням ? Заранее спасибо )

1

Комментарии

happy1202
Оля·В ожидании первенца

Прописка 6-го роддома Днепровский район ?

Нравится Ответить
kristina.shklayruk
Кристина·В ожидании первенца

@t_nata, ну на это они могут сказать едьте тогда рожайте в свой роддом😄😄😄

Нравится Ответить
t_nata
Nata·В ожидании первенца

@kristina.shklayruk ого! таких цен я ещё не слышала!!!! в любом случае, там можно сказать, что таких денег нет и назвать сумму, которая есть.

Нравится Ответить
kristina.shklayruk
Кристина·В ожидании первенца

@t_nata, Тю...я вот неделю назад тоже узнавала,так они вообще загнули..если прописана в другом районе то 2500,а если не киевская прописка то вообще 3500

Нравится Ответить
t_nata
Nata·В ожидании первенца

@kristina.shklayruk по идее, если прописка киевская, но не их район, то 1500, а если вообще нет киевской прописки, то 2500. Ну это как девочки писали... там ещё есть сумма 600, если их прописка, вроде, хотя девочки писали, что бесплатно с пропиской их района должно быть...

Короче, я готовила 2500, сказала, что 4 года уже живу в этом районе (так и есть) и он назвал цифру 1500.

Нравится Ответить
kristina.shklayruk
Кристина·В ожидании первенца

@t_nata, а как они кому сумму ставят?2500 или 1500?разница?

Нравится Ответить
happy1202
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
t_nata
Nata·В ожидании первенца

у меня есть пост об этом, подписала в четверг. Я не стою на учёте в их консультации и заплатила 1500. Приходите заранее, чтоб очередь занять и не стоять, а сидеть) потом врач начинает по одному вызывать к себе, задаёт стандартные вопросы и называет сумму, которую надо оплатить в терминале в холе. Платите, идёте к нему, он вклеивает чек в обменку и подписывает. Паспорт нужен, может спросить прописку и собственно обменка. Я вообще всё брала, и анализы и узи и флюшку мужа, мало ли на какого врача попадёте.

Нравится Ответить
alla1978
alla·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Если не стоите на учете 2500 грн))) Подписывать сказали на 37 неделе)))

Нравится Ответить
natali_33
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Паспорт и обменку.Стоять в душной очереди в холе роддома...Если не стоите на учете там,то платите что то,надо уточнять.Там сейчас поставили 2 терминала,в которые тоже очереди... Пн,чт с 15до 16

Нравится Ответить