Юлия
bantick
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Я это сделала 💪🏻💪🏻💪🏻

35

Комментарии

bantick
Юлия·Мама дочки-младенца

@lyalechka90, @goarchik я давно хотела! Но поняла, что мне это просто необходимо для получения дозы адреналина только сейчас. До беременности и рождения ребёнка был очень активный образ жизни, а сейчас сами понимаете, что сейчас) много мыслей в голове разных и ненужных было, а после прыжка я поняла, что всю дурь с головы выдуло 🙈 и как перезагрузилась прям состояние!

Нравится Ответить
goarchik
Гоар·Мама дочки-младенца

Крутоо 😍😍. А я боюсь 😁🙈

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Офигеть! Как ощущения?!

Нравится Ответить